Отсутствие просьбы истца о составлении мотивированного решения в мировом суде в течение 3 дней и просьба ответчика - сигнал готовящейся апелляции?

• г. Санкт-Петербург

Если в течении 3 дней истец не просит в мировом суде составлении мотивированного решения... а вот ответчик попросит... то и истцу достанется мотивированное решение? И это будет сигнал, что ответчик готовиться к апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Да, сигнал, красная ракета!