Правовые аспекты собственности на машину после смерти жены - возможность раздела между дочерью и отцом и оценка стоимости продажи

• г. Казань

Мужчина и женщина сожительствовали, мужчина взял кредит на покупку машины и полностью его оплатил. А машиной владела жена. Потом жена умирает, и машина передается по наследству их дочери. Далее дочь машину продает. Можно ли поделить машину между дочерью и его отцом? Можно ли признать собственность как совместное нажитое имущество? Как узнать стоимость за сколько дочь продала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Нет у сожителей совместно нажитого имущества.Только в браке.