TСЖ на УСН - без профессиональной помощи и выплат, членские взносы перестают участвовать в формировании бюджета

• г. Калининград

ТСЖ на УСН за счет членских взносов. Штатным работникам ежегодно выплачивают матер. Помощь по заявлению и к праздникам. Имеют ли на это право. Тсж ведь не благотворительная организация. Подскажите пожалуйста, на что сослаться, чтобы признать это нарушением деятельности правления.

Ответы на вопрос (1):

Мат. пом. выплачивают за счет средств поступающих за услугу "Управление", имеют право