Имеется в собственности участок с домом, как от него (участка) отделить часть земли без дома, и подарить? Спасибо.

• г. Гатчина

Имеется в собственности участок с домом, как от него (участка) отделить часть земли без дома, и подарить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что в Вашем случае сделать выдел доли земельного участка произвести невозможно, поскольку участок под домом является неделимым.