Оформление недвижимости на несовершеннолетних детей и возможное влияние исполнительного листа на нее

• г. Березовский

Возможно ли при покупке недвижимости оформить ее сразу на несовершеннолетних детей? И в будущем, если на родителей приходит исполнительный лист, то распространится ли его действие на эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете купить недвижимость для детей. оформив на них собственность. Приставы не имеют права арестовывать имущество детей по долгам их родителей.