Благодарность руководителя Федеральной службы по труду и занятости - основа для присвоения звания ветерана труда?

• г. Саяногорск

Является ли благодарность руководителя федеральной службы по труду и занятости федеральной наградой, дающей право на присвоение звания ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Благодарность будет являться основанием,если она оформлена в виде грамоты федерального органа