Возможность получения курсов от центра занятости без нахождения на учёте и условия вступления на учёт при наличии ребёнка в декрете

• г. Хабаровск

Могу ли я пройти курсы от центра занятости, если не состою на учёте?И возможно ли встать на учёт,если у меня маленький ребёнок, до этого не где не работала, поэтому декретных не получаю. Ребёнку пять месяцев. И что для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы пройти курсы необходимо встать на учет в центр занятости.Обратитесь в службу занятости с паспортом.