Потерял ли я льготу на садик после увольнения из МВД и выхода на пенсию

• г. Красноярск

Я участник боевых действий работал в мвд, стал на очередь в садик по льготе но 31 декабря 2014 был уволен на пеньсию мне сейчас 51 год а подошла очередь в садик. И сейчас нужна справка о льготе на садик, осталась ли льгота у меня на садик. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется, определяется собственником учреждения. Обычно это муниципальные образования.