Необходимость нового техдоговора на подключение оставшейся секции таунхауса и возможные последствия самовольного подключения

• г. Владивосток

В доме 3 секции таунхаусов, 2 секции подключены, а 1 нет. нужен ли новый техдоговор на подключение оставшейся секции? Что будет если просто самовольно подключиться к имеемой сети?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Да данный вопрос вам лучше ответят в электосетях, ну а если вы самовольно подключитесь, то может быть как административное наказание, так и уголовное

пока не поймают будете пользоваться но потом будут искать найдут все затраты повесят через суд