Проблема с алиментами - муж изменил адрес и номер телефона, как ее решить?

• г. Черкесск

Муж гражданин Преднестровья, разошлись до рождения ребёнка. Ребёнку сейчас один год. Муж проживает и работает в Москве уже несколько лет, но сменил адрес и номер телефона что-бы я его не тревожила с просьбами. Я живу в Карачаево-Черкессии на данный момент, подала на алименты. Мне выдали на-руки судебный приказ, и список дополнительных документов и всё это я должна потом отослать в Москву по месту его нахождения. Скажите правомерно-ли это и какими поэтапными действиями сдвинуть эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Да,это правомерно- приказ отсылаете приставам по месту проживания должника.