Мне хотелось бы узнать что делать: я приехала из Псковской области в Санкт-Петербург, нашла работу

• г. Санкт-Петербург

Мне хотелось бы узнать что делать: я приехала из Псковской области в Санкт-Петербург, нашла работу, но требуется регистрация (постоянное место жительства Псковская область) мне нужна регистрация, как ее получить? Помогите пожалуйста очень надо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лида.

Попробуйте уговорить знакомых зарегистрировать у себя. Второй вариант - много предложений о регистрации за деньги, но и обманов очень много.