Могу ли я получать лицензию в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации или необходимо ехать в Свердловскую область?

• г. Санкт-Петербург

В паспорте у меня стоит прописка в Свердловской области; фактически живу постоянно (по временной регистрации) в Санкт-Петербурге (учусь и работаю), жильё арендую по договору найма в общежитии.

Для покупки оружия самообороны гражд. Лицам требуется получение лицензии по месту жительства в ОЛРР. Могу ли я получать лицензию в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации или необходимо ехать в Свердловскую область?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Только по месту постоянной регистрации (по месту жительства).

С уважением,

Харченко О.В.