Как обратиться с заявлением о кредитных каникулах, если банк отсутствует в моем городе?
• г. Йошкар-Ола
Куда обращаться с заявлением по кредиту об отсрочке платежей - кредитных каникул, если нужного банка (его филиала) нет в твоем городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Оратитесь в головной офис или в ближайший филиал банка- заявленеи можете послать по почте.