После развода - Нам придется жить с чужими людьми из-за продажи доли дома, купленного на материнский капитал

• г. Славянск-на-Кубани

Я купила дом за материнский капитал и поделила его по 1/5 на всех членов семьи. Прожили в доме 2 мес. И разводимся. Муж грозится продать свою долю. Неужели нам с детьми придется жить с чужими людьми? Семья малоимущая. Выкупить его долю я не могу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, может