Возврат суммы за квартиру - какая сумма и в течение какого срока?

• г. Орёл

Мы с мужем купили квартиру. В договоре купли-продажи покупателем числюсь я. Я знаю, что от суммы заплаченной за квартиру какая-то сумма должна нам вернуться. Какая именно и в теч. какого срока? Оклад у меня 10000 рублей (вроде это тоже имеет значение).

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать декларацию в налоговую для получения налогового вычета 13% с 2 млн. рублей.