Вопросы наказания за нарушения природоохранного законодательства во время проведения природоохранного мероприятия

• г. Тамбов

Имеют ли право природоохранные структуры наложить штрафные санкции в период выполнения природоохранного мероприятия (эффект может быть достигнут только после завершения)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут, но в таком случае постановление можно в суд обжаловать