Ситуация вообще такая хотим оформить арендованный участок в собственность нам отказывают из за непринятого генплана застройки?

• г. Архангельск

Ситуация вообщем такая хотим оформить арендованный участок в собственность нам отказывают из за непринятого генплана застройки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке

У нас есть письменный ответ из администрации, как дальше то поступать, какие документы для иска надо собрать

К иску надо приложить договор аренды земельного участка, где прописано Ваше право выкупить земельный участок, также надо приложить отказ администрации, который Вы будете обжаловать. Почему Вы не хотите обратиться к юристу для представления Ваших интересов в суде?