Как изменить категорию и разрешенное использование земли после внесения изменений в генплан района?
199₽ VIP

• г. Зеленодольск

При внесении изменений в генплан района наш участок попал в границы земель промышленности, хотя земля у нас сельхозка. Как изменить категорию после утверждения генплана застройки? И, если это получится, как изменить разрешенное использование?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в администрацию района

ПОдавайте завление в местную администрацию.

Изменение категории земельных участков производиться согласно распоряжения администрации района, и путем проведения публичных слушаний.

Требуйте от муниципалитета выкупа Вашего добра согласно Земельного кодекса РФ. Купите иной участок с/х назначения.

Можете попробовать обязать администрацию выделить Вам аналогичный участок...