Списали денежные средства по требованию суд. приставов с социальной карты по получении пенсии по инвалидности.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку из Пенсионного фонда о том, что на данный счет Вы получаете пенсию. С пенсии могут удерживать не более 50%.