Могут ли мы лишиться совместно нажитого имущества, если бывшая жена мужа грозит забрать его в пользу несовершеннолетней дочери?

• г. Старый Оскол

Разъясните, пожалуйста, мне ситуацию. Я вышла замуж за мужчину у которого это тоже 2 брак. От первого брака у него есть дочь,10 лет ей.Его бывшая жена звонит и говорит, что оставит нас без имущества совместно нажитого мной и мужем. Она мотивирует это тем, что у нее несовершеннолетняя дочь. Наше имущество оформлено на мою маму, а мама оформила дарение мне. Можем ли мы лишиться нашего совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, угрозы подобного рода можете смело игнорировать