Можно ли без проблем пересечь границу на Украину и обратно на своей машине с временной регистрацией, если срок истекает 1 августа?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, временно проживаю в России. Купил машину в России, и оформил ее на себя по временной регистрации. Мне срочно нужно съездить на Украину на несколько дней, могу ли я, без проблем, на своей машине пересечь границу туда и обратно? Срок окончания вр.регистрации 1 августа?

Ответы на вопрос (1):

Можете съездить никаких законных препятствий нет