Как можно вернуться на родину без депортации, если регистрация просрочена на 2,5 года?

• г. Нижний Новгород

Как можно вернуться на родину без депортации, если регистрация просрочена на 2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Все ваши данные о невыезде в срок имеются в базе ПС ФСБ и ФМС, так что вполне вероятно,что на вас уже наложен запрет на въезд а РФ