Отсутствие договора о съеме - Шансы хозяйки на удовлетворение судебного иска

• г. Воронеж

Снимал квартиру у хозяйки без какого либо договора. Потом у меня появилась задолженность за 3 месяца и хозяйка попросила написать расписку что я (паспортные данные) должен некую сумму за проживание в квартире (адрес). срок выплаты указан не был. сейчас она грозится подать в суд. каковы шансы того что её иск удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Александр, 99%, что она взыщет деньги с Вас.