Неправомерные требования собственника квартиры - что мне грозит и что может сделать хозяйка?

• г. Ставрополь

Снимала квартиру без договора об аренде или каких либо расписок, есть только мои паспортные данные. Ушла с квартиры теперь хозяйка квартиры говорит что я ей должна 50 тысяч. И грозится подать в суд, написать заявление в полицию. Скажите что она реально сможет сделать и чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без договора нереально предъявить Вам какие-либо претензии.