Ситуация с арендой - истек договор, хозяйка требует выплату, расписка без данных - юридическая сила, шансы в суде?

• г. Уфа

Арендовали квартиру год. договор давно истек. У мужа перенесли зарплату на более позднее число. Хозяйка ждать отказалась и сказала съезжать. В итоге, чтобы не остаться с ребёнком на улице заняли денег и сняли другую квартиру. Она попросила меня написать расписку на сумму 9500 рублей. Паспортные данные и адрес проживания мои не указаны в расписка. Сейчас мы можем отдать ей только часть денег. Она отказывается и говорит, что подаст в суд. налоги за квартиру она не платит. Будет ли моя расписка иметь юридическую силу? Каковы шансы выиграть суд? свидетелей не было.

Ответы на вопрос (1):

За 9,5 тр в суд??? -Это она Вас просто пугает.

Депонируйте, что есть. К моменту суда накопится 9500.

Прямо в суде на подготовке дела к слушанию ей и отдадите в обмен на расписку.

Дело закроют за исполнением обязательства.