Вопрос приоритета при поступлении в 7 школу - как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Тамбов

Как правильно действовать в данной ситуации. Мой ребёнок в этом году идёт в 1 класс. Мы относимся к 7 школе. Однако на данный момент мест нет. 7 школа набрала 4 класса по 31 человеку. Это пока дошколята с окраин города в том числе. Скажите, имеем ли мы приоритет при поступлении в 7 школу. Подскажите на какой закон можно опиреться при составлении обращения либо в школу либо в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

никакого приоритета в данном случае нет