Требуется ли согласие отца для прописки несовершеннолетней дочери в квартиру, принадлежащую только мне?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником квартиры, в которую хочу прописать свою 15-летнюю дочь, дополнительно с меня спрашивают согласие ее отца (мы в официальном разводе). Правомерно ли это? Квартира находится в моей единоличной собственности.

Ответы на вопрос (1):

нет неправомерно...если место жительство по суду определено с матерью