Возможность получения и действительность электронной копии судебного приговора для предоставления в посольство России.

• г. Москва

Можно ли получить копию приговора из суда в электронном виде (на электронную почту) и будет ли она действительна при придаставление в посольство России.

Ответы на вопрос (3):

Нет, необходимо получить заверенную копию в канцелярии суда.

Здравствуйте. В электронном виде суды России копий не выдают и не принимают.

Здравствуйте. Я обращался в суд получить копию приговора, мне ответили что я могу получить в электронном виде. Здесь сейчас читаю что в электронном виде не выдают, как мне всё таки понять и поступить?