Уничтожение природы - как остановить вырубку деревьев и сохранить лес

• г. Змеиногорск

Когда-то была деревня, давно развалилась и там растет прекрасный лес, пихтач. Недавно ездили туда на слет, те кто там родился и их дети и увидел, что все вырублено. Молодняк и взрослые деревья, все подряд, можно это как-то остановить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите по факту в природоохранную прокуратуру.