Как поступить при требовании оплатить неплатежеспособного провайдера и смене подключения?

• г. Омск

У меня такой вопрос, подключился к провайдеру омские кабельные сети! Пользовался некое время меньше года! Потом просто перестал платить и сменил провайдера! Теперь поступают звонки с просьбой оплатить линию по 40 р в месяц (960 р) и 1500 за расторжение договора! Что делать платить или нет! ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, елси не пользовались услугами провайдера. Тем более за расторжение договора.