Тарифы на вывоз ТБО - сравнение примеров от разных УК

• г. Саратов

У нас УК прислала платежку за июнь 2015, в графе Вывоз ТБО у нас тариф 87,79 руб. с человека, правомерно ли это и кто устанавливает тариф минимальный, максимальный? В соседнем доме, там другая УК, тариф составляет около 40 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с тарифами согласно вашего договора с УК

Напишите в УК требование о предоставлении перечня установленных тарифов. Не предоставят - можете решить этот вопрос или через прокуратуру, или в судебном порядке