Скажите пожалуйста какие сроки на производство данного дела у суд. приставов и какие дальнейшиедействия приставов.

• г. Глазов

Скажите пожалуйста. Есть решение ссуда о взыскании с ответчика сумму в размере 80 тыс. Ответчик отказывается платить. Далее был передан исполнительный лист в Судебные приставы. Выяснелось что у отвечика числится 4 атвомобиля. Скажите пожалуйста какие сроки на производство данного дела у суд. приставов и какие дальнейшиедействия приставов. Спасибо С Уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

1) срок - 2 месяца (ст. 36 ФЗ)

2) если исполнить решение суда невозможно - постановление об окончании и возврат ИД взыскателю