Возможно ли оформить документы в арбитражный суд во время отпуска штатного юриста?

• г. Муром

Штатный юрист у ООО в отпуске. Необходимо срочно подготовить документы в арбитражный суд. Может ли юрист не выходя из отпуска оформить документы по договору оказания услуг за 100 руб. и включить потом это к судебным расходам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, суд не присудит судебных расходов.