Почему никто не читает наше письмо с мая? Можно ли обратиться в прокуратуру по этому поводу, если я не могу приехать в Челябинск из-за ребенка?

• г. Омск

Мы отправляли письмо его там некто не читает с мая месяца сдвигах нет, а ехать в Челябинск я не могу у меня маленький ребенок, я еще слышала что что то говорили, что можно обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам и нужно обращаться в прокуратуру.