Могу ли я получить кредит на 150 000 рублей с помощью неофициального дохода и под залог имущества?

• г. Горняк

Я бы хотел взять 150 000 р. но у меня зарплата офециальная 8000 р. по этой причине мне отказывают, но у меня есть и не офециальный заработок-по этой причине я хотел бы узнать дадут ли мне кредит в размере 150 000 р. под залог имущества на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Под залог,могут дать,но оценивать залоговое имущество будет банк, и дадут не более 30% от стоимости. Стоит ли так рисковать? Удачи!