Подозрение на причастность рабочих и их начальника к краже оборудования из закрытого подвального помещения - стоит обратиться в полицию?

• г. Хабаровск

Украли оборудование из закрытого подвального помещения (отбойный молот, насосы и др) как можно доказать причастность рабочих (нерусских) и их главного, к данному делу?

Если учесть, что они бывали в помещении чаще всех (кроме них заходил в помещение только сан инспектор), да и ясно, что сколько стоит отбойный молоток, могут лишь люди, которые этим занимаются, плюс простому грабителю без надобности вытаскивать из воды и глины грязевые насосы стоит ли обращаться в полицию и писать заявление?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обязательно напишите заявление в полицию там разбираться