Проблема с запахом мочи от соседа в другом подъезде - как решить эту проблему и куда обратиться?

• г. Уфа

Сосед по стенке с другого подъезда мочится на пол, а т.к. подвал у нас общий с подвала идет запах мочи. Этот запах идет в нашу квартиру и у них подъезде тоже сильно пахнет. Я не знаю куда обратиться, но так не выносимо жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию, Управляющую компанию обслуживающую Ваш дом.