Истек год необоснованного обогащения - нужно ли выплачивать пенсию на ремонт зятю?

• г. Тольятти

Вот уже как 1 год мне присудили необосновательное обогащения. Я выплачиваю зятю за ремонт с зарботной платы 50% а скажите а с пенсии не обяжут олпачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если не выплатите с зарплаты - то будут и с пенсии высчитывать до 50%