5 месяцев, как умерла мама. Как вступить в право наследования ее дома? Какие нужны документы? Сколько времени?

• г. Дунаевцы

5 месяцев, как умерла мама. Как вступить в право наследования ее дома? Какие нужны документы? Сколько времени?

Ответы на вопрос (1):

у Вас остался месяц, чтобы подать нотариусу заявление о вступление в наследство, а через месяц можете получить свидетельство о вступление в наследство