14.01.2010 года умерла мама. Дом в Чугуеве, в какое время и когда можно вступать в право наследования и подавать документы?

• г. Чугуев

14.01.2010 года умерла мама. Дом в Чугуеве, в какое время и когда можно вступать в право наследования и подавть документы?

Ответы на вопрос (2):

Аkександр! А почему вы еще не пошли к нотариусу?

Вы наследник по закону к нотариусу по месту нахождения дома вы должны обратиться в 6 месячнчй срок со дня смерти мамы, а по истечению шести месяцев вам нотариус выдаст все необходимые документы на собственность.

Вам следует теперь обращаться в суд, приводить аргументы и доказательства уважительной причины пропуска срока на вступление в наследство и продлевать сроки на вступление в наследство