С какого момента законно начислять оплату за текущий ремонт в доме-новостройке?

• г. Санкт-Петербург

С какого момента законно начислять оплату за текущий ремонт в доме-новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязанность по уплате за содержание и ремонт многоквартирного дома возникает у Вас с момента приема-передачи квартиры от застройщика к покупателю.

Если остались вопросы - обращайтесь.