Какие действия можно предпринять для оформления наследства после трех лет со смерти бабушки?

• г. Каменск-Уральский

Подали заявление у нотариуса о вступлении в наследство в течении полугода со дня смерти бабушки, но до конца все не оформили. Можем ли по истечении 3 х лет после смерти бабушки дооформить наследство.

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить свидетельство в любое время, никаких сроков нет