Каковы права родителей ребенка-инвалида при отсутствии собственного жилья и регистрации у свекра, который достроил дом?

• г. Горячий Ключ

У меня ребенок инвалид. Своего жилья нет, прописаны у свекра. Свекор достроил дом. Нас сняли с очереди на жилье, т.к. площадь у свекра увеличилась. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вас принимали на учёт в качестве самостоятельной семьи, то решение о снятии вас с учёта нуждающихся в улучшении жилищных условий является незаконным.

Для более полного ответа необходимо ознакомиться с решением о принятии вас на учёт и с решением о снятии вас с учёта.

Есть необходимость в продолжении консультации, можете позвонить.