Как решить проблему с плохими рекомендациями после расторжения договора - обратиться или искать новую работу?

• г. Воронеж

Расторг договор по согласованию сторон, но теперь не могу устроиться т.к работадатель даёт плохие рекомендации, есть Ауди запись с отрицательными рекомендациями и бывший руководитель говорит, что ели умудрились заставить меня подписать договор.

Вопрос-как лучше поступить в данной ситуации?

Куда обратиться? Или забить и искать работу?

Ответы на вопрос (1):

Забить, искать работу.