Как взыскать долги с ООО, прекратившего деятельность, но не закрытого официально?

• г. Тула

Как взыскать деньги по исполнитюлисту если ООО брошено хозяйственная деятельность не ведется, но юридически она не закрыта? Приставы отказываются и закрывают дело мотивируя тем, что должника нет по факту ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия (бездействие) приставов через прокуратуру. Раз юр. лицо существуют приставы обязаны проверить, какое имущество есть у общества, все счета и т.д. Удачи