Последствия переоформления участка с муниципальной водопроводной трубой - что вам нужно знать

• г. Москва

В 2009 году мы купили участок по которому проходит муниципальная водопроводная труба. В документах никакого обременения не было записано. Председатель сельсовета сказала, что можно строить в 4 метрах от трубы. Мы построили дом в 4 метрах от трубы. Недавно мне сказали, что надо переоформлять участок, я поняла, что оформлять будут сервитут. Скажите, пожалуйста. Какие могут быть последствия для нас в связи с этим переоформлением?

Ответы на вопрос (2):

Право пользования вашим участком для обслуживания этой трубы.