Как решить проблему задолженности по кредитной карте банка Траст и избежать выездной группы

• г. Белгород

В 12 году вхяла карту банка траст на 130 т.р, платила по 6 по 7 т.р, долг по сей день у них тот же платить такие суммы нет возможности. Там сумма выплат уже за 200 т. р выплачена... два месяца не плачу... пугают выездной группой на работу и домой. Что делать? Куда обращаться правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.