Что делать, если на счет не поступили деньги от продажи дома для перечисления в ПФР на материнский капитал?

• г. Краснодар

Вопрос в том что я продал дом. и часть денег должен перечислить пф мат. капитал заканчивается второй месяц деньги на счёт не пришли что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечисление обязаны сделать в течение 2 месяцев.Обратитесь в ПФР по вопросу о платеже.

Вы регистрировали переход права собственности в Россреестре? После регистрации договор был представлен в Пенсионный фонд?

Узнавайте в Пенсионном фонде о рассмотрении заявки.