Возможно ли вынесение решения суда без присутствия в связи с получением поздней повестки?

• г. Кемерово

Получила поздно повестку в суд по гражданскому делу, из-за почтовой службы, может ли быть вынесено решени суда без моего присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если суд посчитает, что Вы извещены о времени и месте надлежащим образом.

Здравствуйте Елена, если у суда не имеется подтверждения надлежащего извещения сторон, то скорее всего судебное разбирательство будет перенесено на другую дату. Если же решение вынесено в Ваше отсутствие, получайте его копию и подавайте заявление на его отмену.