Возможно ли подать на возмещение оплаты услуг сиделки маминому сыну, который не ухаживает за ней?

• г. Аксай

Я наняла сиделку для своей мамы, соответственно, оплачиваю я сама эти услуги, могу ли я подать на возмещение оплаты услуг сиделки своему брату, маминому сыну, который за мамой не ухаживает?

Ответы на вопрос (1):

Пускай Ваша мама взыщет алименты с Вашего брата на ее содержание.